Ленинградская область празднует День России вместе с Мелитополем!

13 июня 2026 года
Ленинградская область празднует День России вместе с Мелитополем!

12 июня, сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области в ДНР приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, которые прошли в городе Мелитополь.

В честь главного государственного праздника для местной молодёжи был организован большой праздничный концерт. Но на этом торжество не ограничилось: для гостей работали многочисленные интерактивные и образовательные площадки. 

Участники мероприятия смогли проявить себя в творчестве, спорте и начальной военной подготовке.

Особое внимание привлекла зона поддержки наших защитников. Каждый желающий мог написать теплое письмо со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции, которые сегодня отстаивают рубежи нашей Родины.

Участие в таких праздниках объединяет регионы, укрепляет патриотический дух молодежи и показывает, что мы – одна большая, сильная и дружная страна!