Ленинградская область празднует День России вместе с Мелитополем!
12 июня, сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области в ДНР приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, которые прошли в городе Мелитополь.
В честь главного государственного праздника для местной молодёжи был организован большой праздничный концерт. Но на этом торжество не ограничилось: для гостей работали многочисленные интерактивные и образовательные площадки.
Участники мероприятия смогли проявить себя в творчестве, спорте и начальной военной подготовке.
Особое внимание привлекла зона поддержки наших защитников. Каждый желающий мог написать теплое письмо со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции, которые сегодня отстаивают рубежи нашей Родины.
Участие в таких праздниках объединяет регионы, укрепляет патриотический дух молодежи и показывает, что мы – одна большая, сильная и дружная страна!